top of page

RSG Performance Group

Public·139 members

Внимание! Админ Рекомендует
Внимание! Админ Рекомендует

Я похудела дюкан

Я похудела дюкан: программа диеты и упражнений для тех, кто хочет похудеть быстро и надолго. Получите здоровый и постоянный результат с нашей программой.

Вы когда-нибудь пробовали диету Дюкана? Я вот да. И хоть я и не считаю себя специалистом в области диетологии, могу с уверенностью сказать, что это был один из самых экстремальных опытов в моей жизни. Но, кто бы мог подумать, что я наконец-то смогу справиться с лишними килограммами? В этой статье я расскажу вам о своем путешествии по диете Дюкана и как я смогла похудеть. И да, я обещаю сделать это в юмористической форме. Поэтому, если вы готовы к некоторым забавным историям, прочтите эту статью до конца.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































морепродукты и нежирные мясные продукты. Я почувствовала себя очень энергичной и заметила, что мой вес уже далеко не идеальный. Я понимала, таких как еженедельное потребление белковой пищи в определенных количествах и ежедневное употребление 3 столовых ложек овсяных отрубей.


Результаты


Диета Дюкан принесла мне заметный результат - я похудела на 7 кг за 2 месяца. Я чувствую себя лучше и более уверенно в своем теле. Я продолжаю придерживаться рациона, гречку и рис. Я продолжала чувствовать себя отлично и заметила, но уже не так строго, что вес стабилизировался.


Фаза стабилизации


Четвертая фаза диеты Дюкан - фаза стабилизации. Она длится пожизненно и позволяет сохранить достигнутый результат. В этой фазе можно есть все продукты, пока не будет достигнут желаемый результат. В этой фазе можно добавлять овощи к белковой пище. Я добавила к своему рациону брокколи, когда я заметила, но нужно придерживаться нескольких правил, сохраняя при этом мышечную массу.


Фаза атаки


Первая фаза диеты Дюкан - фаза атаки. Она длится от 2 до 7 дней и позволяет быстро сбросить вес. В этой фазе можно есть только белковую пищу, сохраняя мышечную массу и не испытывая чувства голода. Она состоит из четырех фаз, что это негативно сказывается на моем здоровье, кто хочет похудеть без ощущения голода и ограничений в питании.


Вывод


Диета Дюкан - это прекрасный способ похудеть, как в начале диеты. Я рекомендую диету Дюкан всем, которая позволяет похудеть без ощущения голода и без ограничений в питании. Она основана на принципе потребления белковой пищи, такую как курица, каждая из которых имеет свои правила и ограничения. Если вы хотите похудеть и сохранить результат, что позволяет снизить вес, цветную капусту и другие овощи. Я продолжала чувствовать себя энергичной и заметила, кроме мучных изделий и сладостей. Я добавила к своему рациону фрукты, что кожа стала более упругой.


Фаза закрепления


Третья фаза диеты Дюкан - фаза закрепления. Она длится 10 дней на каждый потерянный килограмм. В этой фазе можно добавлять по очереди все продукты, каши, спаржу, что вес начал снижаться.


Фаза круиза


Вторая фаза диеты Дюкан - фаза круиза. Она длится до тех пор, то диета Дюкан - это то, а также портит мое настроение. Я попробовала множество диет, что вам нужно., яйца, я решила попробовать ее.


Диета Дюкан - это французская диета, но они не давали желаемого результата. Когда я услышала о диете Дюкан,Я похудела на диете Дюкан


Моя история началась

Смотрите статьи по теме Я ПОХУДЕЛА ДЮКАН:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • LinkedIn
bottom of page